Translate

2 августа 2006 г.

02.08.06 Иеромонах Анатолий (Берестов) заявляет о целенаправленной наркотизации россиян с целью уничтожения их как нации

Руководитель Центра реабилитации наркозависимых им. святого Иоанна Кронштадтского иеромонах Анатолий (Берестов) призвал власти ужесточить контроль над рынком алкогольной и табачной продукции.
"О том, что практически во всех сортах пива, которые продаются в России, содержится небольшое количество марихуаны или амфетамина, мне официально говорили видные ученые-химики", — заявил священник. Кроме того, по его словам, в безалкогольных прохладительных напитках, импортируемых с Запада, содержится небольшое количество коки, "на которую особенно быстро подсаживается молодежь".
"К сожалению, государство и его надзорные органы фактически потеряли контроль над производством и продажей безалкогольных, пивных и табачных изделий", — отметил отец Анатолий. Он также добавил, что для него лично очевиден "целенаправленный процесс наркотизации россиян с целью "освобождения" российской территории и заселения ее в будущем другими народами". "Не исключено, что к этому могут быть причастны иностранные спецслужбы", — сказал священник.
Православие.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий