Translate

26 сентября 2002 г.

26.09.02 НА ОДНОЙ ИЗ МОГИЛ ИОАННО-ПРЕДТЕЧЕНСКОГО КЛАДБИЩА ЕКАТЕРИНБУРГА САТАНИСТЫ СОВЕРШИЛИ ОККУЛЬТНЫЙ ОБРЯД
Прихожанин Иоанно-Предтеченского собора, обнаружил на одной из могил прилегающего ко храму кладбища, принадлежности сатанинского ритуала. На могиле лежали изображенная на белом листе пентаграмма, воткнутые через нее в землю гвозди, восемь обгоревших свечей, волосы, камни с нанесенными на них оккультными символами и другие предметы оккультной практики.
Как сообщили прибывшие на кладбище сотрудники Миссионерского отдела Епархии, подобные находки уже обнаруживались на этом старинном кладбище. На другом городском кладбище была обнаружена зверски убитая кошка, по всем признакам, принесенная сатанистами в жертву. Совсем недавно поруганию сатанистов подверглись православные храмы Лесного и Сысерти.
По словам руководителя отдела священника Владимира Зайцева, все обращения в правоохранительные органы, прокуратуру по этому поводу остаются без всяких последствий. Даже по сожженному в Сысерти храму так и нет никакого ни окончательного ответа, ни результата. Зато, как отметил священник, тоталитарные секты в городе находятся под надежной защитой: харизматики, иеговисты, сайентологи — полное раздолье.
Русская линия

Комментариев нет:

Отправить комментарий