Translate

8 ноября 2005 г.

Новозеландский пастор решил вместо воскресных служб смотреть вместе с прихожанами турнир по регби

В городе Тауранга пастор отстаивает свое решение отказаться от воскресных служб в пользу трансляции игр с участием новозеландской регбийной команды "All Black", которые должны состояться в рамках турнира "Большого шлема" Британии и Ирландии.
Пастор Библейской церкви Гриртон Расселл Эмблинг утверждает, что многие люди намерены смотреть игру команды по воскресеньям, поэтому, "если Вы не можете побить их, просто присоединитесь к ним".
Он говорит, что люди сначала сомневались, однако теперь большая часть прихода с волнением ожидает трансляции. Пастор Эмблинг говорит, что всегда найдутся один или два человека, которые будут недовольны, однако они поймут, что это всего лишь на один месяц. Он пообещал прихожанам, что спортсмены-христиане поделятся с ними своими размышлениями о вере по окончании турнира.
Обычные воскресные службы будут перенесены на вечер пятницы. Пастор Эмблинг говорит, что с нетерпением ждет приятного времяпрепровождения в кругу своих прихожан, и надеется доказать, что церковь не живет стереотипами, "как думают многие люди".
Портал-Кредо.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий