Translate

13 июня 2005 г.

В Одессе милиция задержала оккультистку, пившую кровь подростков

В Киевском районе Одессы милиционеры обнаружили притон несовершеннолетних, который содержала одесситка Диана. Занималась она этим с необычной целью: ей была нужна молодая кровь для проведения обрядов черной магии. В комнате, оборудованной для проведения магических ритуалов, нашли оккультную литературу и... приспособление для вдыхания паров клея. С его помощью дама одурманивала беспризорников и "потягивала" их кровь. Диана "доила" их "гуманно", сохраняя жизнь, чтобы они долго могли быть источником ее "кровавого пиршества". На момент задержания кровопийцы в ее доме находились семь подростков, мальчики в возрасте от 13 до 17 лет.
Отец Дианы говорит, что росла девочка, как все. Но в подростковом возрасте начали проявляться какие-то странности в поведении. Думали, что это причуды возраста. А когда дочь выкрасила комнату в черный цвет, явно стала заниматься оккультизмом, предложили ей жить отдельно.
Правоохранители возбудили уголовное дело по признакам ст.322 УК Украины — "Незаконная организация или содержание мест для употребления одурманивающих средств" и ст.324 УК Украины — "Склонение несовершеннолетних к употреблению одурманивающих средств", предусматривающих лишение свободы на срок до трех лет. Статьи по "вампиризму" в Уголовном кодексе нет.
Седмица.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий