Translate

10 февраля 2005 г.

В АНГЛИИ СТАРТУЕТ РЕАЛИТИ-ШОУ, ГДЕ СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, А СЕКСОЛОГИ — КОММЕНТИРОВАТЬ ИХ ДЕЙСТВИЯ

Необычайное по своей откровенности реалити-шоу должно в скором времени появиться на ночных телеканалах Англии. Семейные пары будут заниматься сексом в прямом эфире. Правда, чтобы не превратить обучающее шоу в банальную порнографию, интимные места будут забиваться на экране черными квадратиками. Инициаторами создания передачи были несколько британских сексологов, которые решили таким образом улучшить сексуальное здоровье граждан. Ведь, как свидетельствует статистика, именно из-за неумения наладить интимную жизнь распадается около 50% семейных пар, а 40% всех британцев ею неудовлетворены.
Реалити-шоу планируют построить в виде открытого семинара-практикума. Рядом с занимающимися сексом должны находиться два сексолога, которые будут комментировать позу, используемую парой. Главная задача — донести до зрителя, как избежать неприятных ощущений в сексе и как получить максимальное удовольствие. Опытная пара должна реагировать на советы специалистов, а потом рассказывать о своих ощущениях. Говорят, что желающих поучаствовать в откровенной программе довольно много. Возможно, стимулом служат не только деньги, но и льготы на консультации и лечение у лучших сексологов.
facts.kiev.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий