Translate

10 января 2007 г.

Американские ученые разработали методику лечения гомосексуализма. Содомиты протестуют...

Ученые проводят эксперименты, направленные на изменение сексуальности овец-"геев". Метод, который разрабатывают американские ученые, регулирует гормональный баланс в мозге гомосексуальных овец таким образом, что они начинают спариваться с самками. Это открывает дорогу к развитию методов лечения, которые могут уменьшить или устранить шанс, что потомство будет иметь гомосексуальные наклонности. Причем процедура крайне проста: препарат можно будет давать беременным женщинам в виде наклейки на кожу.
Однако критики этих опытов опасаются, что это исследование может положить начало к насильственному изменению гомосексуальных наклонностей у людей. Исследование вызвало протест у активистов движений в защиту прав гомосексуалистов. Знаменитая теннисистка Мартина Навратилова призвала к прекращению проекта. Она защищает право овец на гомосексуальность. "Как может быть, что в 2006 году ведущий университет настолько ненавидит геев и проводит такие жестокие эксперименты", — заявила она, добавив, что геи и лесбиянки глубоко оскорблены социальным значением опытов.
Но исследователи утверждают, что их работа проливает свет на вопрос, что определяет сексуальную ориентацию. Они настаивают, что их исследование не нацелено на лечение гомосексуализма. Первоначально, финансируемый государством проект был направлен на повышение производительности рогатого скота.
Православный медицинский сервер

Комментариев нет:

Отправить комментарий