Translate

23 марта 2005 г.

ПАСТОР-НУДИСТ ВОЗГЛАВЛЯЕТ РЕЛИГИОЗНЫЕ СОБРАНИЯ СВОИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Роберт Райт — 51-летний пастор из австралийского города Брисбен возглавит еженедельные встречи представителей местных нудистов в курортном пригороде. Роберт Райт является нудистом уже почти 17 лет, в духовный сан его посвятили три года назад. По его словам, он не будет пытаться обратить религиозных людей в свою "веру", а всего лишь собирается послужить тем христианам, которые уже стали нудистами.
Священник предполагает, кроме того, открыть нудистский фестиваль музыки в соседнем местечке Кабарита. Там он также будет окормлять свою паству. На фестивале даже охранники предстанут в голом виде. Его устроители обещают участникам "удивительную трехдневную party, одежда для которой не потребуется".
Однако Роберт Райт при этом подчеркивает, что "быть нагим — не означает быть грубым", так что фестиваль, по его словам, никак не будет походить на Вудсток образца 1969 года.
"Христиан среди нудистов гораздо больше, чем обычно думают люди", — утверждает пастор Райт. — "Мы не устраиваем сексуальных оргий и вполне способны владеть собой".
Русская линия

Комментариев нет:

Отправить комментарий