Translate

7 июля 2004 г.


В США ДЕТИ СМОГУТ ПОИГРАТЬ С КУКЛАМИ-ЛЕСБИЯНКАМИ, А В КИТАЕ ПРОЙТИ КУРСЫ СЕКСУАЛЬНОГО ЛИКБЕЗА

В США разработана целая серия кукол с нестандартной ориентацией — она получила название DYKEdolls. Первой представительницей кукольных меньшинств стала Рокабилли. 30-сантиметровая кукла одета в кожаную куртку, майку, а на руке у нее — тату. Создала необычную серию кукол 36-летняя Стефании Прод из Нью-Йорка. Таким образом она пыталась популяризировать лесбийскую культуру в обществе.
Куклы-лесбиянки продаются по 49.95 долларов каждая. А за 65 долларов можно купить "полный комплект", в который входят игрушечные вибраторы и пристегиваемый дилдо — однако, при условии, что покупателю уже исполнился 21 год.
А китайцы начнут сексуальное образование детей прямо в детских садах. Так в провинции Гаунчжоу будут бороться с распространением ВИЧ/СПИД, добрачными связями среди студентов и абортами среди школьниц. Новые курсы о сексуальном здоровье будут введены в детских садах, начальных и средних школах. Управление образования Гуанчжоу совместно с департаментом здравоохранения разрабатывает новый учебник, рассказывающий о сексуальном здоровье, более информативный, чем его предшественник, содержавший только краткие сведения по анатомии.
Корреспондент.net, Медновости

Комментариев нет:

Отправить комментарий