Translate

28 июля 2004 г.

28.07.04 ШВЕЦИЯ: ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ ПРОТЕСТА ПРОТИВ БОГОХУЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ ЭЛИЗАБЕТ УЛЬСОН

Группа русских православных, старокатоликов и националистов, провела акцию протеста против богохульной выставки Элизабет Ульсон. На выставке находилось множество срамных картин, в числе которых были изображения православных и католических святых в виде содомитов — гомосексуалистов и транссексуалов. Во время демонстрации пелись православные песнопения и распространялись листовки с требованием прекратить богохульство над Богом и его святыми.
В листовке, в частности, говорилось: "Мы не хотим, чтобы Христос и его святые использовались для распространения взглядов, расходящихся с учением, которые они проповедовали. Мы требуем, чтобы искусство, которое изображает Христа и святых, уважало их святость и не использовалось для хулы на Бога и Его веру. Мы призываем всех людей, у которых сохранилась хоть капля уважения к христианству и здоровым понятиям, противостоять проходящей выставке.
Мы ПРИЗНАЕМ, что Бог благословляет брак, только между мужчиной и женщиной.
Мы ВЕРИМ в то, что Бог уже продемонстрировал свою волю относительно содомии и что выставка является богохульством.
Мы также СЧИТАЕМ, что выставка Элизабет Ульсон и прайд-фестиваль является позором для Швеции.
Мы ТРЕБУЕМ прекращения ежегодного парада содомитов проходящего на улицах Стокгольма" (каждый год проводится парад, на котором собираются сексуальные извращенцы всех типов для совершения открытых оргий и разврата).
Через час после окончания демонстрации, левыми экстремистами из "АФА" (антифашистская акция), было совершено нападение. Двадцать левых экстремистов в масках, с бутылками в руках и воплями, напоминающими рев бесноватых, совершили атаку, при которой был тяжко покалечен один из принимавших участие в протесте. Полиция, приехавшая чрезвычайно быстро, почему-то не арестовала ни одного из совершивших преступление.
На следующий день заголовки газет гласили: "Нацисты напали на гомосексуалистов". На самом деле все было с точностью наоборот. Двадцать одержимых защитников содомии, выследили Роберта Альмгрена и бутылками разбили ему голову, после чего он был увезен в госпиталь.
Русская линия

Комментариев нет:

Отправить комментарий