Translate

6 июля 2004 г.

В КАМБОДЖЕ ПОЯВИЛАСЬ КОРОВА, КОТОРАЯ ЯКОБЫ ИСЦЕЛЯЕТ ЛЮДЕЙ, ЛИЗНУВ БОЛЬНОЕ МЕСТО

Более 400 паломников приходят ежедневно на ферму на севере Камбоджи в надежде на исцеление. Местные жители верят, что язык коровы по имени Преа, что в переводе означает "бог", может излечить от многих недугов. Ей всего лишь нужно дать полизать больное место. Слух о чудесной корове быстро распространился по стране после того, как животное якобы вылечило жену фермера от хронической болезни.
Всего за 500 риелей (около 15 центов) корова четыре раза проводит языком по той части тела, которую подставляет больной. Люди даже приносят с собой воду, чтобы зарядить ее "магической силой" животного, некоторые берут с собой траву, к которой корова прикоснулась языком во время еды, надеясь сварить из нее целебный отвар.
Первой пациенткой коровы стала 72-летняя женщина, которая жаловалась на плохое зрение. После того, как животное вылизало ей глаза, она будто бы снова стала отлично видеть, уверяет хозяин коровы. Фермер считает, что животное обладает этой чудесной силой, потому что родилось в той же местности, где раньше жила почитаемая буддистами священная корова.
Седмица.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий