Translate

27 апреля 2004 г.

ДЛЯ РАБОТЫ С НЕБЛАГОПОЛУЧНОЙ МОЛОДЕЖЬЮ ПАСТОР ПРОКОЛОЛ УШИ И СДЕЛАЛ ТАТУИРОВКИ

Пастор нью-йоркского служения "Abounding Grace Ministries" (AGM) Рик Дель Рио служит панкам, анархистам, сатанистам, вымогателям, байкерам, геям, наркоманам,, алкоголикам, бездомным и бедным. "Мы работаем с теми людьми, с которыми никто не хочет работать, поэтому внешне мы стараемся выглядеть как они, — сообщил 51-летний Дель Рио — Как и Павел, я для всех сделался всем, чтобы спасти, по крайней мере, немногих".
Мультикультурная церковь Дель Рио служит своеобразной платформой для новаторских евангелизационных проектов, и уже на протяжении нескольких лет, используя шокирующие нетрадиционные методы, эффективно достигает жизней тысяч людей. "Наша церковь — это клиника, куда могут приходить духовно больные и сломленные люди", — поясняет Дель Рио, который является выходцем из строгой испанской пятидесятнической церкви в Бруклине.
Община AGМ, которая получила официальный статус церкви в 1992 году, насчитывает 400 человек. В перечне их программ — христианское кафе, молодежные евангелизации, районные вечеринки, различные учебные программы и лагерь "Grace Ranch". Из-за того, что Дель Рио имеет постоянный контакт с уличными группировками, полиция часто просит его помощи, чтобы предотвратить потенциально опасные ситуации.
Life4God Press

Комментариев нет:

Отправить комментарий