Translate

20 февраля 2004 г.

ПАСТОР РЕШИЛ ПРИВЛЕКАТЬ НОВЫХ ПРИХОЖАН СВОЕЙ "НЕБЕСНОЙ" ПРИЧЕСКОЙ
Пастор баптисткой церкви "Бэйлис" Рональд Шрум перед воскресным собранием проповедовал о Лазаре, покрытом болячками, отходящем на небо. При этом его волосы были покрашены в необычные цвета и торчали в разные стороны в "художественном беспорядке". Этот необычный вид был вызван тем, что собрание поставило цель — поднять число прихожан до 400.
Стоя перед своей паствой, готовясь исполнить один из самых священных ритуалов в церкви, преподобный Рон Шрум являл собой картину торжественности, если не считать его красных и синих волос, торчащих на его голове так, будто их окунули в лимонад.
47-летняя прихожанка баптистской церкви "Бэйлис" Региан Рандал была в шоке, когда увидела новый имидж своего пастора, который при этом собирался крестить двух членов церкви. "Это показалось мне просто кощунственным", — сказала она после собрания.
Все дело в том, что 65-летнему Шруму пришлось сдержать свое слово, которое он дал молодым прихожанам церкви. Он пообещал, что отдаст в их распоряжение свои волосы, если воскресную школу посетят более 400 человек. И Господь привел 409. Двое из них стали в то воскресное утро его парикмахерами.
15-летний Натан Бэк, чьи собственные красные локоны уже выцвели и стали немного оранжевыми, при помощи своей 17-летней сестры Кэйтлин Бэк сделал пастору новую прическу. Они остановились на том, чтобы покрасить одну часть головы в красный, а другую — в синий цвет, считая, что это будет наиболее подходящим для "их молодого сердцем пастора". Они использовали временную краску "Горячие головы" и провели полчаса, наводя на голове пастора "художественный беспорядок". Им удалось убедить Шрума, что эти цвета смоются.
Life4God Press

Комментариев нет:

Отправить комментарий