Translate

10 июля 2008 г.

В США христиане объявили бойкот "Макдональдсу"

Ассоциация американских семей (American Family Association) объявила бойкот корпорации "Макдональдс". Бойкот связан с тем, что компания "Макдональдс" несколько месяцев назад вступила в "Национальную торговую палату геев и лесбиянок", защищающую интересы предпринимателей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Представитель компании "Макдональдс" вошел в руководство Торговой палаты. Руководство компании объяснило решение присоединиться к организации тем, что "Макдональдс" поддерживает создание в США общества, свободного от дискриминации.
Президент Ассоциации американских семей Тим Уайлдмон утверждает, что американских христиан может оскорбить тот факт, что потраченные ими на еду деньги помогут организации, которая борется с их жизненными ценностями. Организаторы бойкота подчеркивают, что в требования не входит отказ от найма сотрудников нетрадиционной ориентации или обслуживания посетителей-гомосексуалистов. При этом "Макдональдс" обвиняют в пропаганде гомосексуального образа жизни.
Ассоциации американских семей ранее удалось при помощи бойкота вынудить компанию Ford прекратить рекламировать автомобили в СМИ для содомитов.
Православие.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий