Translate

15 июня 2003 г.

15.06.03 ИЗБАВЛЯЯСЬ ОТ ПРОКЛЯТЬЯ, КИЕВСКИЙ ОККУЛЬТИСТ ЗАДУШИЛ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА
Трагические события в доме по ул. Кутузова разворачивались следующим образом: прибывшая по вызову следственно-оперативная группа Печерского РУ застала в указанной квартире самого детоубийцу, его жену и уже остывшую жертву мистического ритуала.
Ребенок был убит еще накануне вечером: отец задушил кроху, которая отчаянно сопротивлялась и кричала, а потом попытался вырезать у ребенка желудок. Убедившись, что это не так просто, изверг бросил тельце. Что в это время делала 34-летняя мать ребенка, которая также находилась в квартире, пока достоверно неизвестно.
По словам главы семейства, она кричала и пыталась помешать ему, но он порезал ей вены на руках и запер в ванной. Однако на руках у жены никаких ран обнаружено не было. По ее собственным словам, в момент убийства она спала и ничего не слышала. На допросе женщина вела себя удивительно спокойно и сдержанно, что, учитывая сложившиеся обстоятельства, показалось следователям весьма странным.
Труп младенца пролежал в квартире всю ночь, а утром убийца сам позвонил в милицию, и рассказал о содеянном. Все, что задержанный рассказывал сотрудникам милиции в дальнейшем, в рамки здравого смысла никак не укладывалось.
Мужчина утверждает, что совершить "ритуал" потребовали его предки — прадед был военным. Цена очищения — жизнь собственного ребенка. Рядом с домом, где проживает эта семья, находится одно из военных учебных заведений. Это самое училище одним, ведомым только задержанному образом, и сделало всю его семью и его самого проклятыми. А чтобы снять проклятие, необходима была жертва: он сам, его жена или крошечный младенец. Выбор пал на беззащитного ребенка...
Сейчас детоубийца и его жена находятся в Печерское райуправлении внутренних дел столицы, где они рассказывают следователям свои версии случившегося. Детоубийцу ожидает впереди психиатрическая экспертиза.
Пресс-служба Центра «Диалог»

Комментариев нет:

Отправить комментарий