Translate

3 мая 2004 г.

В ТУЛЕ ЛЕСБИЯНКИ ОБМАНОМ РАСПИСАЛИСЬ И ЧУТЬ БЫЛО НЕ "ОБВЕНЧАЛИСЬ"
С третьей попытки удалось "обвенчаться" двум лесбиянкам из Тулы. В храме Двенадцати апостолов, что на улице Оборонной, их опознали уже после начала Таинства. "Нам даже в голову прийти не могло, что кто-то в Туле способен на такое богохульство!", — сказал священник храма, которому все-таки удалось разглядеть в "женихе" лицо женского пола.
Настоятель Всехсвятского кафедрального собора протоиерей Сергий Резухин рассказал газете "КП-Тула", что и у него тоже пытались "обвенчаться" лесбиянки. "К счастью, нас успели предупредить, — сказал священник. — После этого случая мы венчаем только тех, кто предъявляет паспорт". Однако, как сообщила газете сама парочка, с третьей попытки им все-таки удалось обмануть какого-то священника.
Предварительно 32-летняя Нан К. и 30-летняя Инна Р. (имена изменены) официально расписались в загсе. Сотрудникам отдела, не знавшим грузинского языка, показалось, что имя "жениха" звучит вполне по-мужски, а отметку в паспорте о поле Нан проверять не стали. Спустя некоторое время им пришло в голову и "обвенчаться".
В подтверждение своих слов лесбиянки показали журналистам документы заключении брака и "венчании".
Как рассказала Инна, Нан увела ее от мужа. Теперь они втроем с 13-летней дочкой Инны живут в коммуналке и подумывают о прибавлении. "Молодожены" решили, что рожать будет "муж" с помощью искусственного осеменения.
Седмица.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий